• Терапевта городской больницы № 8 будут судить за неоказание медицинской помощи
Спорт

«Ростов-Дон» в очередной раз взял кубок России

29-04-2015, 06:47
В финальной игре по гандболу, прошедшей 28 апреля во Дворце спорта, гандбольный клуб «Ростов-Дон» одержал победу над
Читать далее
Спорт

Ростов-на-Дону поддержал глобальное движение «Футбол для дружбы»

27-04-2015, 18:12
25 апреля Ростов-на-Дону принял «Эстафету дружбы» от Краснодара и присоединился к движению «Футбол для дружбы».
Спорт

Торжественное закрытие Спартакиады молодёжи - посвященной Году молодежи Дона

27-04-2015, 13:18
В Ростове-на-Дону завершилось одно из крупнейших региональных студенческих спортивных мероприятий 2015 года -
Спорт

«Ростов» добыл волевую ничью в игре с «Динамо»

26-04-2015, 21:36
«Ростов» активно начал матч против одного из лидеров чемпионата. Уже на 6-й минуте Канга проверил бдительность Габулова
Спорт

Донские спортсмены завоевали две медали чемпионата Европы по спортивной гимтастике

21-04-2015, 12:02
В г. Монпелье (Франция) завершился чемпионат Европы по спортивной гимнастике. В общекомандном зачете российская сборная
Спорт

Доские гребцы завоевали девять медалей на Кубке России

21-04-2015, 11:50
На Кубке России по гребле на байдарках и каноэ спортсмены сборной команды Ростовской области завоевали 9 медалей (пять
Спорт

Ростовчанин стал чемпионом мира по спортивной гимнастике

20-04-2015, 17:53
Чемпионат мира по спортивной гимнастике прошёл в городе Монпелье с одиннадцатого по двадцатое апреля. Сборная России
Спорт

Донской спортсмен стал абсолютным чемпионом мира по русскому бильярду

14-04-2015, 19:00
11 апреля, в городе Сургуте, завершился Суперфинал Чемпионата Мира по бильярду, в котором приняли участие десять
Спорт

Хоккейный клуб «Ростов» - чемпион Российской хоккейной лиги

11-04-2015, 08:15
Хоккейный клуб «Ростов» стал чемпионом Российской хоккейной лиги, турнира занимающего третье место по значимости в
Спорт

В Ростове-на-Дону открылись всероссийские соревнования по рукопашному бою имени адмирала Угрюмова

8-04-2015, 08:25
Вчера, 7 апреля, в Ростове-на-Дону открылись всероссийские соревнования по рукопашному бою посвященные памяти адмирала